О коллективе — Dance

Образцовый театр танца

"Хрустальный башмачок" Ассоциация

Главная

О коллективе

Профессионалы своего дела

Наши руководители имеют богатый опыт сценической и педагогической работы. С ними покорять танцевальный Олимп легко и интересно.

Шилова Татьяна Алексеевна
Шилова Татьяна Алексеевна

Шилова Татьяна Алексеевна

Руководитель коллектива «Хрустальный башмачок»

Артистка балета, педагог – хореограф эксперт – класса, опыт работы – 35 лет. Лауреат конкурса «Золотая книга культуры Новосибирской области» в номинации «Лучший руководитель народного коллектива».

Квичастая Наталья Владимировна

Квичастая Наталья Владимировна

Заведующая подготовительной студией «Азбука танца для малышей»

Педагог – хореограф высшей квалификации, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Наталья Владимировна имеет огромный опыт педагогической работы с юными талантами – 24 года.

Квичастая Наталья Владимировна

Мы гарантируем обучение танцу с нуля до совершенства.

подпись

Результаты говорят за нас

Главная цель нашей работы - развитие личности каждого ребёнка, достижение учеником максимальных результатов.

Ассоциация основана в 2005 году. За 14 лет работы наши участники неоднократно становились лауреатами престижных российских и зарубежных конкурсов и фестивалей.

В 2019 году:

  • Лауреат I степениXI Международного хореографического фестиваля-конкурса «Потоки танца» (Керчь, Республика Крым, 2019)
  • Гран-при I Международного хореографического конкурса «GRAND DANCE FESTIVAL» (Москва, 2019)
  • Лауреат I степени I Международного хореографического конкурса «GRAND DANCE FESTIVAL» (Москва, 2019)
  • Лауреат I степени Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат I степени третьего регионального конкурса детского танцевального искусства «Экспромт» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат II степени третьего регионального конкурса детского танцевального искусства «Экспромт» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат I степени третьего регионального конкурса детского танцевального искусства «Тик-так» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» (Новосибирск, 2019)
  • Гран – при Международного фестиваля – конкурса «Страна танца» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Страна танца» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат II степени Международного фестиваля – конкурса «Страна танца» (Новосибирск, 2019)
  • Гран – при 56-ого Международного конкурса «Кит» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат I степени 56-ого Международного конкурса «Кит» (Новосибирск, 2019)
  • Гран - при Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск, 2019)
  • Лауреат I степени Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск, 2019)
  • Гран – при Всероссийского фестиваля «Недетское время» (Новосибирск, 2019)

В 2018 году:

  • Лауреат I степени XIII Сибирского фестиваля – конкурса хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов» (Новосибирск, 2018)
  • Гран – при V Международного конкурса детского и юношеского творчества Art – Arena (Сочи, 2018)
  • Лауреат I степени V Международного конкурса детского и юношеского творчества Art – Arena (Сочи, 2018)
  • Гран – при Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск, 2018)
  • Лауреат I степени Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск, 2018)
  • Лауреат I степени Всероссийского хореографического фестиваля – конкурса «Контур» (Екатеринбург, 2018)
  • Гран – при 78 Международного фестиваля – конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (Новосибирск, 2018)
  • Лауреат I степени 78 Международного фестиваля – конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (Новосибирск, 2018)
  • Гран – при Международного фестиваля – конкурса «Страна талантов»» (Новосибирск, 2018)
  • Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Страна талантов»» (Новосибирск, 2018)
  • Лауреат I степени XII областного фестиваля конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора» (Новосибирск, 2018)
  • Лауреат I степени фестиваля – конкурса авторских работ и хореографических спектаклей «Чемпионат искусств» (Новосибирск, 2018)

В 2017 году:

  • Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды – Новосибирск» (Новосибирск)
  • Гран – при Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск, 2017)
  • Лауреат I степени Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск)
  • Гран – при II Всероссийского многожанрового фестиваля – конкурса «Невский проспект» (Санкт – Петербург)
  • Лауреат I степени II Всероссийского многожанрового фестиваля – конкурса «Невский проспект» (Санкт – Петербург)
  • Гран – при II всероссийского фестиваля детского творчества «Кузя – Музя» (Барнаул)
  • Золотой лауреат II всероссийского фестиваля детского творчества «Кузя – Музя» (Барнаул)
  • Лауреат II степени всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени Первого регионального детско – юношеского хореографического творчества «Экспромт» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени Первого регионального конкурса детского танцевального искусства «Тик – так» (Новосибирск)
  • Лауреат (1 место) Четвертого регионального конкурса патриотического танца “Отчизна» (Новосибирск)
  • Гран при XI областного конкурса детских и юношеских коллективов «Терпсихора» (Новосибирск)

В 2016 году:

  • Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства «DANCE CONTINENT», (Москва)
  • Лауреат II Международного конкурса «КИТ» (Новосибирск)
  • Лауреат Международного конкурса – фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск)
  • Лауреат 53-ого Международного фестиваля – конкурса детских. юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Сибирские мотивы» (Новосибирск)
  • Лауреат Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда» (Новосибирск)
  • Лауреат Всероссийского фестиваля – конкурса детского и молодёжного творчества «Сила Искусства» (Новосибирск)
  • Лауреат третьего регионального конкурса патриотического танца «Отчизна» (Новосибирск)
  • Гран при X областного конкурса детских и юношеских коллективов «Терпсихора» (Новосибирск)
  • 1-ое место – Первый Всероссийский чемпионат искусств (Новосибирск)
  • Лауреат Сибирского фестиваля – конкурса хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов» (Новосибирск)

В 2015 году:

  • Лауреат I степени Международного телевизионного фестиваля – конкурс «Таланты России» (Новосибирск – Москва)
  • Гран – при Международного хореографического фестиваля – конкурса «Матрёшка» (Москва)
  • Лауреат XV Международного конкурса фестиваля детского и молодёжного творчества «Весенние выкрутасы» (Казань)
  • Лауреат I степени Международного телевизионного фестиваля – конкурс «Таланты России» (Новосибирск – Москва)
  • Лауреат межрегионального фестиваля хореографического творчества «Танцевальные встречи» (Новосибирск)
  • Лауреат Всероссийского очного конкурса детско-юношеского исполнительства и творчества «Россия молодая» (Новосибирск)
  • Лауреат I Всероссийского фестиваля – конкурса балетмейстерских работ современных направлений танца (Барнаул)
  • Лауреат регионального фестиваля – конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца» (Новосибирск)
  • Гран – при VI ежегодного открытого областного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звёзды континентов» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени IX областного конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора» (Новосибирск)

В 2014 году:

  • Гран – при XXV Международного фестиваля – конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени I Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени X Международного фестиваля конкурса детского хореографического творчества «Невская радуга» (Санкт – Петербург)
  • Лауреат XI городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства» (Новосибирск)
  • Лауреат районного и городского этапов городского фестиваля «Салют победы» (Новосибирск)

В 2013 году:

  • Лауреат I степени международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Весёлая радуга – 2013» (Одесса)
  • Лауреат III международного фестиваля – конкурса народного танца «Дружат дети всей Земли» (Новосибирск)
  • Лауреат XLIII Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области (Кемерово)
  • Лауреат II и III степени XII Всероссийского фестиваля – конкурса молодёжных коллективов современного танца (Екатеринбург)
  • Лауреат I степени XII регионального детско-юношеского конкурса эстрадного танца «Танц – экспресс» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени Регионального конкурса детского игрового танца «Карусель» (Новосибирск)
  • Участник XII молодёжных дельфийских игр России (Новосибирск)
  • Гран при V городского фестиваля – конкурса детско - юношеского творчества «Танец – плюс» (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса «Терпсихора» (Новосибирск)
  • Лауреат городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства» (Новосибирск)
  • Лауреат городского фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный» (Новосибирск)
  • Лауреат районного фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный» (Новосибирск)

В 2012 году:

  • Гран – при международного фестиваля – конкурса хореографического искусства «Пари – grand» (Санкт – Петербург)
  • Лауреат II степени Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» (Новосибирск)
  • Гран – при III ежегодного открытого областного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звёзды континентов» (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса «Терпсихора» (Новосибирск)
  • Лауреат I степени III ежегодного открытого областного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звёзды континентов» (Новосибирск)
  • Лауреат областного фестиваля «В ритме танца» (Новосибирск)
  • Лауреат областного фестиваля – конкурса «Юные таланты Сибири» (Новосибирск)

В 2011 году:

  • Гран – при международного фестиваля-конкурса детского творчества «Фестивальное лето в Обзоре» (Болгария)
  • Лауреат XXXI Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов на приз губернатора Кемеровской области (Кемерово)
  • Лауреат I степени Регионального конкурса детского игрового танца «Карусель» (Новосибирск)

В 2010 году:

  • Гран – при Международного фестиваля «Неаполитанские мотивы» (Неаполь)
  • Лауреат I степени X Международного конкурса – фестиваля детского и молодёжного творчества «Преображение» «Белые ночи» (С-Петербург)
  • Лауреат X Международного конкурса – фестиваля детского и молодёжного творчества «Весенние выкрутасы» (Казань)
  • Лауреат Сибирского фестиваля – конкурса «Калейдоскоп ритмов», (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса «Терпсихора» (Новосибирск)
  • Лауреат городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства» (Новосибирск)
  • Лауреат межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества, посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (Новосибирск)

В 2009 году:

  • Дипломант Всероссийского конкурса на приз газеты «Труд» (Кемерово)
  • Дипломант Всероссийского конкурса на приз газеты «Труд» (Кемерово)
  • Лауреат Сибирского фестиваля – конкурса «Калейдоскоп ритмов» (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса «Терпсихора» (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса балетмейстеров (Новосибирск)
  • Спецприз областного конкурса балетмейстеров, (Новосибирск)
  • Лауреат областного фестиваля «В ритме танца» (Новосибирск)
  • Лауреат городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства» (Новосибирск)

В 2006-2008 годы:

  • Лауреат областного фестиваля «В ритме танца» (Новосибирск)
  • Лауреат Сибирского фестиваля – конкурса «Калейдоскоп ритмов» (Новосибирск)
  • Лауреат III Международного фестиваля «Танцевальный Олимп» (Берлин)
  • Лауреат городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства» (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса «Терпсихора» (Новосибирск)
  • Лауреат Всероссийского конкурса любительских коллективов классического танца «Душой исполненный полёт»)
  • Лауреат I Международного конкурса национального творчества «Без границ» (Санкт – Петербург)
  • Лауреат городского конкурса «Карусель» (Новосибирск)•
  • Лауреат городского конкурса «Танц – экспресс» (Новосибирск)
  • Лауреат областного конкурса «Терпсихора» (Новосибирск)
  • Лауреат Сибирского фестиваля – конкурса «Калейдоскоп ритмов», (Новосибирск)
  • Лауреат Краевого конкурса балетмейстеров (Барнаул)
  • Дипломант VII молодёжных Дельфийских игр России (Новосибирск)
  • Гран – при Международного детского фестиваля «Жемчужный хоровод» (Болгария, Балчик)

В 2001-2005 годы:

  • Лауреат межрегионального телеконкурса «Сибирская жемчужина» (Новосибирск)
  • Присвоение коллективу звания «Образцовый»
  • Лауреат городского конкурса «Танц – экспресс» (Новосибирск)
  • Лауреат III Международного конкурса «Весёлая радуга» (Одесса)
  • Лауреат городского конкурса «Танц – экспресс» (Новосибирск)
  • Лауреат областного фестиваля «В ритме танца» (Новосибирск)
  • Дипломант II Международного конкурса хореографов (Новосибирск)
  • Лауреат городского конкурса «Карусель» (Новосибирск)•
  • Внесение в «Золотую книгу культуры Новосибирской области» в номинации «Душа народа»
  • Лауреат отборочного этапа Международного конкурса «Роза ветров» (Омск)
  • Лауреат X Международного конкурса «Роза ветров» (Москва)
  • Лауреат межрегионального телеконкурса «Сибирская жемчужина» (Новосибирск)
  • Лауреат городского конкурса «Карусель» (Новосибирск)
  • Дипломант Всероссийского конкурса на приз газеты «Труд» (Кемерово)

В 2000 году:

  • Лауреат I Международного фестиваля – конкурса «Танцы народов мира» (Новосибирск)
  • Лауреат филармонической премии «Золотой ключ» (Новосибирск)

Коллектив основан в 1995 году.

Заполните форму

Мы свяжемся с Вами для уточнения удобного времени



Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку Ваших данных

Заполните форму

Мы свяжемся с Вами для уточнения удобного времени



Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку Ваших данных